+7 (499) 393-31-00
info@adanatgroup.ru По будням с 9:00 до 18:00

Проектирование уличной мебели и МАФ

Залогом успешного обустройства улиц города и парковых зон является предварительная разработка дизайна и подробное создание проекта. В штате компании Аданат трудятся квалифицированные инженеры –проектировщики с большим практическим опытом работы по данному направлению.


Этапы проектирования включают три основных этапа:

- выполнение проектных работ;

- создание и демонстрация заказчику 3D визуализации, которая помогает клиенту оценить, как будет выглядеть территория после окончания всех монтажных работ;

- фотопривязка на местности.

Проектирование начинается после согласования с заказчиком стилевого решения, определенных нюансов и требований,предъявляемых к обустройству парковой территории. Конструкторы ООО «Аданат Групп» проектируют парковую мебель по эскизам, чертежам. При необходимости выполняется изготовление модульной оснастки.

Мы эффективно реализуем комплексные проекты, когда разрабатываются целые линейки продукции (урны, металлические лавки и перголы, выполненные в одном стилевом решении).

Перед нами не стоит невыполнимых задач.Специалисты оперативно и качественно выполнят проект любой сложности.


Логотип
ТЕЛЕФОНЫ
+7 (499) 393-31-00