ParkSeason Expo 2026, день первый
22 апреля началась двухдневная VII Международная выставка-конференция ParkSeason Expo 2026. ГК «Аданат» — генеральный партнер мероприятия.
Учредитель ГК «Аданат групп» Наталиа Шмурин поприветствовала гостей выставки и партнёров на торжественной церемонии открытия.
На стенде представили решения в области детского игрового оборудования и уличной мебели с обновленным дизайном, элегантными и яркими цветовыми решениями. Экспозицию посетила правительственная делегация, в числе которой губернаторы Тульской и Ярославской областей.
Также, проведен паблик-ток Генерального партнера выставки на тему «Принципы эффективного взаимодействия архитектора, производителя и заказчика в условиях изменения нормативной базы. Среди спикеров — руководитель направления „Детские игровые площадки“ Елена Крутикова.
Арт-директор ГК «Аданат» Юлия Никольченко приняла участие в сессии «МАФы для парков и общественных пространств. Какие лучше?». Тема доклада — «Опыт реализации проектов в рамках программы „Парки Подмосковья“.
До встречи завтра, приходите знакомиться! ParkSeason Expo 2026
